
| Couleur: | Noir |
| Culot: | LED intégrée |
| Type de bougie LED:: | Bougie LED pour extérieur |
| Watt: | 0,15W |
| Hauteur: | 7 cm |
| Diamètre: | 10,5 cm |
| Matériau: | Cire, tôle |
| Poids Du Produit: | 0,2 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 062-37-1 |






Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier