
| Couleur: | Blanc |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | GU10 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 8W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 46 cm |
| Diamètre: | 5,6 cm |
| Matériau: | Acier |
| Nombre de lampes dans le spot: | 1 |
| Modèle De Spot: | Rond |
| Numéro d'article: | 29877 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier