
| Couleur: | Blanc |
| Watt: | 25W |
| Hauteur: | 5.5 cm |
| Largeur: | 12 cm |
| Longueur: | 6 cm |
| Matériau: | métal |
| Poids Du Produit: | 0.6 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 2930460-5000 |


Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier