
| : | Ambre |
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | E14 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 40W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Diamètre: | 38 cm |
| Longueur Du Câble: | 150 cm |
| Matériau: | Métal, verre |
| Poids Du Produit: | 2,15 kg |
| Numéro d'article: | 108441 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier