
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 14W |
| Hauteur: | 37 cm |
| Largeur: | 35 cm |
| Profondeur: | 11 cm |
| Lumen: | 760 lm |
| Matériau: | Métal / Plastique |
| Marche/Arrêt: | Variateur sur la lampe |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 0,62 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 18800-90 |


Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier