
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 10 |
| Hauteur: | 5.5 cm |
| Largeur: | 12 cm |
| Longueur: | 30 cm |
| Indice de protection (IP): | IP65 |
| Lumen: | 350 |
| Matériau: | Aluminium |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 1.25 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle De Lampe D’Extérieur: | Éclairage Vers Le Bas |
| Numéro d'article: | O428WL-L10W3K |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier