
| Autonomie de la batterie: | 6-10h |
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 1W |
| Hauteur: | 22,5 cm |
| Diamètre: | 15 cm |
| Matériau: | Métal, plastique |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | LM2189YE |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier