
| Couleur: | Chrome |
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 7W |
| Hauteur: | 5 cm |
| Longueur: | 38 cm |
| Profondeur: | 25 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Lumen: | 600 |
| Matériau: | métal |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 0.55 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle De Lampe De Salle De Bain: | Lampe Murale |
| Numéro d'article: | 10553-20 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier