Bougeoir en bois Luciakör avec cinq bougies. Un bougeoir décoratif qui diffuse une merveilleuse ambiance de Noël dans votre maison. Livré avec un câble blanc de 1,8 m, un interrupteur d'alimentation et une prise. Comprend 5 ampoules E10 remplaçables (55 V).
REMARQUE ! Le chandelier est marqué à la main, ce qui peut entraîner des variations et des marques inévitables.

| Couleur: | Polyvalent |
| Culot: | E10 |
| Sources de lumière: | Ampoules à incandescence |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 3 |
| Nombre de sources lumineuses: | 5 |
| Hauteur: | 22 cm |
| Largeur: | 33 cm |
| Profondeur: | 7 cm |
| Longueur Du Câble: | 180 cm |
| Matériau: | Bois |
| Poids Du Produit: | 0,93 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 655-80 |


Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier