
| Couleur: | Noir/laiton |
| Culot: | E14 |
| Fabriqué en Europe: | Oui |
| Watt: | 25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 20 cm |
| Diamètre: | 17 cm |
| Profondeur: | 25 cm |
| Installation applique murale: | Livré avec câble et prise EU |
| Matériau: | Métal |
| Poids Du Produit: | 0.5 kg |
| Pays De Fabrication: | PL |
| Numéro d'article: | 6735-330 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier