
| Couleur: | Transparent |
| Fabriqué en Europe: | Oui |
| Type de produit: | Éclairage au pétrole |
| Catégorie: | Lampe de plafond |
| Hauteur: | 61 cm |
| Diamètre: | 30 cm |
| Longueur Du Câble: | 50 cm |
| Matériau: | Laiton poli, verre, métal |
| Poids Du Produit: | 0.8 kg |
| Pays De Fabrication: | SE |
| Numéro d'article: | 0234N |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier