
| : | brun clair |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 25W |
| Hauteur: | 7 cm |
| Diamètre: | 50 cm |
| Lumen: | 1591lm |
| Matériau: | Fer, acrylique |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 1,82 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 98700-50LT |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier