
| Couleur: | Noir |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 60W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 173 cm |
| Diamètre: | 60 cm |
| Matériau: | Métal, bois |
| Poids Du Produit: | 6.9 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle lampadaire: | Décoration |
| Numéro d'article: | 92640/66 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier