
| Couleur: | Noir |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 40 |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 23.5 cm |
| Diamètre: | 33 cm |
| Longueur Du Câble: | 200 cm |
| Installation applique murale: | Livré avec câble et prise EU |
| Matériau: | Plastique PP, métal |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 0.9 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 731541 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier