
| Couleur: | Noir |
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | E14 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 15W |
| Nombre de sources lumineuses: | 6 |
| Hauteur: | 136 cm |
| Largeur: | 91 cm |
| Profondeur: | 20 cm |
| Longueur Du Câble: | 110 cm |
| Matériau: | Métal |
| Poids Du Produit: | 2.3 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 49675-80 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier