
| Couleur: | Noir |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | G9 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 18W |
| Nombre de sources lumineuses: | 3 |
| Hauteur: | 10 cm |
| Largeur: | 12.5 cm |
| Longueur: | 50 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Matériau: | Fer, verre |
| Poids Du Produit: | 1.23 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle De Lampe De Salle De Bain: | Lampe Murale |
| Numéro d'article: | 107205 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier