Étoile en métal couleur laiton ornée de jolis détails. Une magnifique étoile de Noël pour décorer une fenêtre. Câble blanc de 3,5 m avec prise. Ampoule non incluse.

| Couleur: | Laiton |
| Culot: | E14 |
| Fabriqué en Europe: | Oui |
| Type d’étoile: | Suspendue |
| Suspension: | Inclus |
| Watt: | 25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 36 cm |
| Largeur: | 25 cm |
| Profondeur: | 6 cm |
| Longueur Du Câble: | 3,5 cm |
| Matériau: | Métal |
| Poids Du Produit: | 0,3 kg |
| Pays De Fabrication: | SE |
| Numéro d'article: | 797-00 |






Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier