
| Couleur: | Noir |
| Culot: | GU10 |
| Watt: | Max 2x7W |
| Nombre de sources lumineuses: | 2 |
| Hauteur: | 19.5 cm |
| Largeur: | 7.5 cm |
| Profondeur: | 13 cm |
| Indice de protection (IP): | IP54 |
| Matériau: | Aluminium |
| Poids Du Produit: | 0.6 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle De Lampe D’Extérieur: | Éclairage Haut Et Bas |
| Numéro d'article: | 7522-750 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier