
| Couleur: | Gris fumé |
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | G9 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 7x25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 7 |
| Hauteur: | 26 cm |
| Largeur: | 58 cm |
| Profondeur: | 28 cm |
| Poids Du Produit: | 1,8 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 65018-15 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier