
| Culot: | GU10 |
| Watt: | 2x35W |
| Nombre de sources lumineuses: | 2 |
| Hauteur: | 20 cm |
| Largeur: | 6.5 cm |
| Profondeur: | 10 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Matériau: | Aluminium |
| Poids Du Produit: | 0.7 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle De Lampe D’Extérieur: | Éclairage Haut Et Bas |
| Numéro d'article: | 7907-310 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier