
| Culot: | E14 |
| Watt: | 6W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 20 cm |
| Largeur: | 24 cm |
| Profondeur: | 28 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Matériau: | Métal |
| Poids Du Produit: | 0.94 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle De Lampe D’Extérieur: | Éclairage Vers Le Bas |
| Numéro d'article: | 8231 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier