
| Couleur: | Noir |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 60W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 56 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Profondeur: | 25 cm |
| Installation applique murale: | Installation fixe/Montage vissé |
| Matériau: | Métal, textile |
| Marche/Arrêt: | Par interrupteur/variateur mural |
| Poids Du Produit: | 0,8 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | EU12081-1BK |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier