
| : | Beige |
| Culot: | E14 |
| Watt: | 25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 21,5 cm |
| Diamètre: | 16 cm |
| Matériau: | Verre |
| Poids Du Produit: | 0,7 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 18311-02 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier