
| Culot: | E14 |
| Watt: | 15W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 25 cm |
| Diamètre: | 29 cm |
| Longueur Du Câble: | 180 cm |
| Matériau: | Fer |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | LM2124BK |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier