
| Couleur: | Beige |
| Culot: | E14 |
| Watt: | 40W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 31.5 cm |
| Diamètre: | 20 cm |
| Longueur Du Câble: | 180 cm |
| Matériau: | pierre travertin, métal |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 1.46 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 94702/09 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier