
| Couleur: | Noir |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 6 |
| Hauteur: | 70 cm |
| Diamètre: | 25 cm |
| Lumen: | 700 |
| Matériau: | Métal, verre |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 1.4 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | MOD182PL-L6B3K |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier