
| Couleur: | Gris foncé |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Taille de la pièce: | 10-20m² |
| Éclairage dans le ventilateur de plafond: | Non |
| Télécommande incluse: | Non |
| Watt: | 43W |
| Hauteur: | 33 cm |
| Diamètre: | 105 cm |
| Matériau: | MDF, fer, acier |
| Volt: | 230V |
| Poids Du Produit: | 5,1 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 7826440 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier