
| Culot: | E14 |
| Watt: | 40W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 47 cm |
| Longueur: | 26 cm |
| Profondeur: | 17 cm |
| Longueur Du Câble: | 140 cm |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 0,7 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | B2418V |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier
Excellent rapport qualité-prix ! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️