
| Couleur: | Brun |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 52 cm |
| Diamètre: | 28 cm |
| Longueur Du Câble: | 2,3 cm |
| Matériau: | Métal, verre |
| Poids Du Produit: | 4,25 kg |
| Pays De Fabrication: | IN |
| Numéro d'article: | 203661731 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier