
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 12W |
| Largeur: | 10,8 cm |
| Longueur: | 50 cm |
| Profondeur: | 7 cm |
| Lumen: | 610lm |
| Installation applique murale: | Installation fixe/Montage vissé |
| Matériau: | Acier |
| Marche/Arrêt: | Par interrupteur/variateur mural |
| Kelvin: | 2700K |
| Poids Du Produit: | 1,7 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 62726 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier