
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 4W |
| Hauteur: | 14 cm |
| Diamètre: | 10 cm |
| Profondeur: | 6.65 cm |
| Lumen: | 200lm |
| Installation applique murale: | Installation fixe/Montage vissé |
| Matériau: | Aluminium |
| Marche/Arrêt: | Par interrupteur/variateur mural |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 0.47 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | MOD180WL-L4W3K |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier