
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 4,8W |
| Hauteur: | 31 cm |
| Longueur: | 18 cm |
| Profondeur: | 13,5 cm |
| Longueur Du Câble: | 1 cm |
| Lumen: | 400lm |
| Matériau: | plastique ABS |
| Marche/Arrêt: | Variateur sur la lampe |
| Kelvin: | 3000/4000/6500K |
| Poids Du Produit: | 0,5 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 4099854388422 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier