
| Couleur: | Beige |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 15W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 20 cm |
| Largeur: | 15 cm |
| Profondeur: | 12 cm |
| Installation applique murale: | Installation fixe/Montage vissé |
| Matériau: | Acier, jute |
| Marche/Arrêt: | Par interrupteur/variateur mural |
| Numéro d'article: | 66400-102 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier