
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | E27 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 3 |
| Hauteur: | 15 cm |
| Diamètre: | 57 cm |
| Matériau: | Acier, textile, plastique |
| Poids Du Produit: | 1,87 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 97612 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier