
| Couleur: | Polyvalent |
| Culot: | LED intégrée |
| Type de lampe solaire: | Sol |
| Hauteur: | 80 cm |
| Largeur: | 35 cm |
| Profondeur: | 8 cm |
| Matériau: | Métal |
| Poids Du Produit: | 0,50 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 481-26 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier