
| Couleur: | Anthracite |
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 11W |
| Hauteur: | 9 cm |
| Diamètre: | 30 cm |
| Indice de protection (IP): | IP54 |
| Lumen: | 1180lm |
| Matériau: | Plastique |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 0,8 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle De Lampe D’Extérieur: | Détecteur De Mouvement |
| Numéro d'article: | 676960142 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier