
| Couleur: | Laiton |
| Culot: | G4 |
| Fabriqué en Europe: | Oui |
| Watt: | 5W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 45,7 cm |
| Diamètre: | 18 cm |
| Longueur Du Câble: | 2 cm |
| Matériau: | Métal |
| Poids Du Produit: | 1,4 kg |
| Pays De Fabrication: | SE |
| Numéro d'article: | 4296513 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier