
| Couleur: | Laiton |
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 12 |
| Hauteur: | 24.5 cm |
| Largeur: | 11 cm |
| Longueur: | 39 cm |
| Lumen: | 760 |
| Matériau: | Aluminium, PVC |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 0.47 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | MOD283TL-L12BS3K |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier