
| Culot: | E27 |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 60W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 22 cm |
| Largeur: | 12 cm |
| Longueur: | 15 cm |
| Longueur Du Câble: | 200 cm |
| Installation applique murale: | Livré avec câble et prise EU |
| Matériau: | Métal, bois, textile |
| Poids Du Produit: | 0,35 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 08227/01/66 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier