
| Culot: | E14 |
| Watt: | 6W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 52 cm |
| Diamètre: | 14 cm |
| Longueur: | 21 cm |
| Longueur Du Câble: | 2 cm |
| Matériau: | Fer, laiton |
| Poids Du Produit: | 1,24 kg |
| Pays De Fabrication: | IN |
| Numéro d'article: | 206100300 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier