
| Culot: | E14 |
| Watt: | 6W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 124 cm |
| Longueur: | 21 cm |
| Longueur Du Câble: | 3,5 cm |
| Matériau: | Fer |
| Poids Du Produit: | 2,37 kg |
| Pays De Fabrication: | IN |
| Modèle lampadaire: | Lampe de lecture |
| Numéro d'article: | 206100313 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier