
| : | Blanc |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Oui |
| Teinte De Lumière: | Lumière Blanche Chaude |
| Watt: | 4,2W |
| Hauteur: | 3,9 cm |
| Diamètre: | 5,2 cm |
| Indice de protection (IP): | IP21 |
| Lumen: | 278lm |
| Matériau: | Aluminium, plastique |
| Kelvin: | 2700K |
| Volt: | 230V |
| Poids Du Produit: | 0,1 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 7474707 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier