
| Couleur: | Noir |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Dimmable à 3 niveaux avec interrupteu |
| Watt: | 9W |
| Diamètre: | 20 cm |
| Lumen: | 1000lm |
| Installation applique murale: | Installation fixe/Montage vissé |
| Matériau: | Ardoise |
| Marche/Arrêt: | Par interrupteur/variateur mural |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 0,8 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 224290102 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier