
| Couleur: | Blanc |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | GU10 |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 10W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 10,3 cm |
| Diamètre: | 8,5 cm |
| Indice de protection (IP): | IP65 |
| Lumen: | 350lm |
| Matériau: | Aluminium |
| Kelvin: | 2700K |
| Poids Du Produit: | 0,2 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 4058075573031 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier