
| Culot: | E14 |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 20W |
| Hauteur: | 35,5 cm |
| Diamètre: | 8,6 cm |
| Longueur Du Câble: | 165 cm |
| Matériau: | Métal, verre |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | LM2185PU |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier