
| Couleur: | Noir |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 36W |
| Hauteur: | 11.5 cm |
| Largeur: | 18 cm |
| Longueur: | 116 cm |
| Lumen: | 4600 |
| Matériau: | acier, aluminium, plastique |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 0.977 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 99322 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier