
| Culot: | E27 |
| Watt: | 60W+3W |
| Nombre de sources lumineuses: | 2 |
| Longueur Du Câble: | 200 cm |
| Installation applique murale: | Installation fixe/Montage vissé |
| Matériau: | fer |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 0.73 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 106307 |





Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier