
| Couleur: | Or |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | E14 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 60 |
| Nombre de sources lumineuses: | 6 |
| Hauteur: | 56 cm |
| Diamètre: | 62 cm |
| Longueur Du Câble: | 40 cm |
| Matériau: | Métal, cristal |
| Poids Du Produit: | 6.06 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | DIA004-06-G |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier