
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 40W |
| Hauteur: | 9,3 cm |
| Diamètre: | 60 cm |
| Lumen: | 2441lm |
| Matériau: | Aluminium, PMMA |
| Kelvin: | 2700K |
| Poids Du Produit: | 2,5 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 64282 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier