
| Couleur: | Or mat |
| Culot: | E14 |
| Watt: | 20W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 33 cm |
| Diamètre: | 25 cm |
| Longueur Du Câble: | 150 cm |
| Matériau: | métal |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 1.02 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 60045/18 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier